Microsoft Word школьные новости

Добро пожаловать на наш веб-узел!

В августе 2008 года в МСОШ с. Великокнязевки прошел первый районный слет ученических производственных бригад. В слете приняла активное участие производственная бригада нашей школы под руководством Шаповалова Николая Андреевича. По итогам конкурса - два третьих места в личных зачетах.

28 августа 2008 года в с. Никольском прошла ежегодная августовская районная педагогическая конференция по теме:"о взаимодействии образовательных учреждений, семьи и общественности по воспитанию и развитию подрастающего поколения."  В конференции приняли участие педагоги нашей школы. Была организована выставка на тему "Воспитание подрастающего поколения: идеалы, ценности."

1 сентября школа снова открыла свои двери для учеников. В этом году в школу пришли шесть первоклассников.

Дата последнего изменения этого узла 18.11.2008